Неделя профкома

В нашем ДОУ с 18 по 22 ноября прошли мероприятия посвящённые «Профсоюзной неделе «С Профсоюзом по жизни!». На протяжении всей недели сотрудники принимали участие в разных мероприятиях по Охране труда, знакомились с пунктами коллективного договора, заряжались позитивной энергией Профсоюза!.
18 ноября в нашем ДОУ прошла фотовыставка «Мы и профсоюз! В которой приняли участие все желающие члены нашей Профсоюзной организации.
19 ноября состоялось собрание «Есть профсоюз — есть коллективный договор». На котором сотрудников председатель профкома Ганина И.С.познакомила с некоторыми пунктами коллективного договора.
20 ноября прошла акция « Загрузись по полной!». Сотрудники познакомились с последними номерами газеты «Мой Профсоюз» и «Солидарность».
21 ноября председатель профкома Ганина И.С. совместно с активом Профсоюзной организации, уполномоченным по ОТ Дюбиной Ю.В, Сапожковой А.Ф Климкиной Т.В, Ковалёвой С.В. организовали квест игру «Безопасный труд твоя жизнь и здоровье!». По результатам квеста была выявлена самая грамотная команда в вопросах по ОТ и награждена почётными грамотами и медалями.
В заключении недели воспитателем Быковой Надеждой Ивановной был проведён флешмоб «Зарядись энергией Профсоюза!». На котором сотрудники ДОУ получили заряд бодрости и энергии, улучшили своё самочувствие и настроение.

Комментирование запрещено